Горячая линия для читателей
Издатель:

ООО «Издательский дом «Звездный бульвар» (117246, Москва, проезд Научный, дом 19, эт. 2, ком. 6Д, оф. 76)
Главный редактор издательского дома: Сорокин Ю.А.
Генеральный директор: Латышев А.И.
Первый заместитель главного редактора: Ильина Е.Ю.
Заместители главного редактора: Мироненко Ю.А., Невский Ю.И., Харо Е.Ю.


Телефон редакции: +7 (495) 681-00-86
Электронная почта:
ddoynikov@zbulvar.ru
Главный редактор:

Дойников Дмитрий Владимирович


10 Фев 2020 в 10:34
Районная интернет-газета Бутырские новости СВАО Москвы

Где найти прокат кроссовер мерседес с лучшими условиями?

На правах рекламы

Жители столицы и других городов часто пользуются услугами проката автомобилей. Многие интересуются, частности, популярной моделью кроссовер мерседес, которая отличается хорошей проходимостью, большой надёжностью и безопасностью. Арендовать этот и другие авто в Москве на выгодных условиях предлагает столичная компания проката Elite car.

Почему аренда авто так популярна?

Спрос на услуги проката автомобилей с каждым днём становится всё больше, что свидетельствует о растущей потребности как обычных граждан, так и бизнеса в возможности использования транспортных средств на условиях срочности, платности и возвратности. Довольно часто это намного выгоднее эксплуатации собственного транспорта. Например, лучше взять на прокат кроссовер мерседес для решения каких-либо повседневных задач или организации дальней поездки, чем приобретать ради этого собственное транспортное средство, особенно, если в дальнейшем не предполагается регулярная его эксплуатация. Аренда автомобилей нужна как гражданам для решения бытовых задач, так и бизнесу – для деловых вопросов. Даже если имеется собственный автомобиль, может возникнуть потребность в прокате по таким причинам:

  • Автомобиль может быть в ремонте;
  • Транспортное средство нуждается в чистке салона;
  • Необходимо осуществить мойку кузова;
  • Не успели заправить автомобиль, а ехать надо прямо сейчас и т.д.

Какие модели авто самые востребованные?

В прокат можно взять любой автомобиль – кроссовер, седан, внедорожник, пикап, коммерческий автотранспорт, грузовик и т.д. Если провести анализ, то можно определить, какие именно автомобили наиболее востребованы в прокатных компаниях столицы и регионов. Так, в Москве наиболее часто арендуются универсальные автомобили, которые подходят для решения широкого спектра задач. Это, в первую очередь, кроссоверы и паркетники, отлично чувствующие себя как в городе, так и на трассе. Такие автомобили имеют следующие преимущества:

  • Высокая проходимость;
  • Повышенная безопасность;
  • Большая вместительность салона;
  • Крупный багажник и др.

Нередко жители столицы и регионов также берут напрокат седаны – для эксплуатации в условиях города. Это неплохой вариант для семейного использования, когда не нужно перевозить большое количество людей и вещей. Но всё же лидерами спроса в прокате Elite car и других компаниях сегмента выступают универсальные экономичные кроссоверы с высокой проходимостью.