Горячая линия для читателей
Издатель:

ООО «Издательский дом «Звездный бульвар» (117246, Москва, проезд Научный, дом 19, эт. 2, ком. 6Д, оф. 76)
Главный редактор издательского дома: Сорокин Ю.А.
Генеральный директор: Латышев А.И.
Первый заместитель главного редактора: Ильина Е.Ю.
Заместители главного редактора: Мироненко Ю.А., Невский Ю.И., Харо Е.Ю.


Телефон редакции: +7 (495) 681-00-86
Электронная почта:
ddoynikov@zbulvar.ru
Главный редактор:

Дойников Дмитрий Владимирович


03 Дек 2020 в 09:42
Районная интернет-газета Бутырские новости СВАО Москвы

Завод пластиковых окон Сателс расширяет присутствие в столице

На правах рекламы

Одни из крупнейших отечественных производителей ПВХ окон – завод Сателс – открыл новый офис в столице по адресу ул. Братиславская, д. 14, где жители и гости Москвы могут уже сегодня совершить выгодную покупку качественных энергоэффективных окон, экономящих средства на отоплении зимой. Кроме того, заказывать индивидуальное производство оконных систем по-прежнему можно в ранее открывшейся точке продаж — в офисе Сателс КБ-Бутырская по адресу Огородный проезд, 14, этаж 3, офис 318.

Чем продукция Сателс лучше конкурентов?

Задаваясь вопросом, где купить пластиковые окна высокого качества при минимальном бюджете, можно обнаружить совсем не большое количество компаний, отвечающих таких требованиям. Приятным исключением выступает известный на отечественном рынке оконных систем производитель окон для дома и офиса – завод Сателс. Филиалы компании, производящей более полутысячи единиц продукции только за одну смену, находятся в более чем 50 городах страны. Разумеется, фирменное представительство производителя предусмотрено и в столице, а с недавнего времени в Москве открылась ещё одна точка продаж, где можно рассмотреть примеры готовых работ, проконсультироваться со специалистами и заказать изготовление окон по самым низким ценам производителя. Фирменная продукция Сателс отличается исключительным качеством за счёт использования надёжного профиля Veka и оригинальной фурнитуры ведущих мировых производителей. К тому же, вся продукция соответствует мировым стандартам экологической безопасности.

Как окна Сателс помогают экономить деньги?

Сегодня любой здравомыслящий человек старается использовать имеющиеся ресурсы максимально эффективно. Это, в частности, отражается на избирательности в выборе продавцов всех видов товаров, в том числе, и окон для дома и офиса. Далеко не любые оконные системы обеспечивают возможность экономии денег. Для этого необходимы хорошие показатели по энергоэффективности, за счёт которых окна надёжно защищают тепло в зимний период и не позволяют жаре нагревать помещение летом. Фирменные оконные системы Сателс справедливо считаются одними из лидеров по теплосберегающим свойствам. Именно поэтому продукцию этой марки обычно выбирают для так называемого «тёплого» наружного остекления частных домов, коттеджей и другого индивидуального жилья, а также квартир и апартаментов в многоквартирных домах и жилых комплексах. Энергоэффективные окна Сателс также часто можно увидеть в офисах, магазинах и на других коммерческих объектах, поскольку они экономят деньги на отоплении, а это приветствуется любым бизнесом.